Самогонный аппарат Классик — традиционный аппарат, подходящий как для любителей классики, так и для начинающих самогонщиков. Это привычный многим дистиллятор со замеевиком и сухопарником.

Классик выполнен из качественной нержавеющей стали, дно толстое штампованное. Мы предусмотрели максимально долгий срок службы, без потери производительности.

Сухопарник внизу оснащен специальным краном для слива сивушных масел. Так вредные примеси не попадут в систему охлаждения, а значит и в готовый напиток. Благодаря этому самогонон получится идеально чистым!

Так же для вашего удобства сухопарник в аппарате разборный, вы можете установить внутрь РПН для максимальной очистки при первом перегоне. На втором перегоне рекомендуем вложить в сухопарник сырье для ароматизации по вашему вкусу: сухофрукты, орехи, ароматные или лекарственные травы. Так вы получите дополнительные оттенки вкуса без лишних усилий.

Еще несколько плюсов нашего аппарата Классик:

• Наклонять дистиллятор, чтобы убирать “хвосты”, больше не нужно — для этого есть специальный изогнутый кран для слива барды;
• Для постоянного контроля за перегонкой бак оборудован точным термометром, который дает показания температуры;
• Куполообразная крышка бака имеет широкую горловину, его легко промыть внутри!

✅Поможем выбрать идеальный для вас самогонный аппарат - звони нашим экспертам +7(800)700-28-21