Какой бы напиток вы не задумали изготовить, вам поможет ректификационная колонна Русич.

Все необходимое уже есть в комплекте. Соберите аппарат в нужном вам режиме и создайте виски, коньяк, полугар, самогон и чистейший спирт в домашних условиях!

Универсальный самогонный аппарат | Русич 2 в 1

Чтобы получить спирт максимальной крепости, мы оборудовали Русич универсальным узлом отбора, который можно настроить для работы по жидкости или по пару. Точно сбалансированная колонна может производить чистейший спирт 96,6%.

Для Русича мы сами производим надежные баки из пищевой нержавеющей стали. Толстое штампованное дно с дополнительными ребрами жесткости подходит для любых типов плит: газовой, электрической, индукционной и стеклокерамической.

Универсальный самогонный аппарат | Русич 2 в 1

Каждый бак оснащен отверстием для установки ТЭНа с заглушкой на кламповом соединении. (ТЭН приобретается отдельно)

Базовая комплектация Русича включает в себя максимум возможностей и позволяет обойтись одним аппаратом для воплощения множества идей. Вам ничего не придется докупать!

Шикарный товар ,пушка ,гонка. Все понравилось,побывал в бою и вышел победителем . Аппарат хороший ,полный комплект ,все сварено хорошо ,фум лентой по соединениям пройтись и все ,ни каких подтекканий.Мое уважение продавцу и производителям.
Отзыв с OZON : https://www.ozon.ru/seller/gradusok-165769/products/?miniapp=seller_165769

Режим бражной колонны

Хотите получить ароматный и крепкий дистиллят для домашнего коньяка, виски или рома? Установите Русич в режим бражной колонны, она позволит отсечь хвосты так, чтобы сохранить вкус и аромат исходного продукта и получить дистиллят без вредных примесей. Идеально для зерновых или фруктовых браг.

Универсальный самогонный аппарат | Русич 2 в 1

Домашний мини спирт завод

Чистый спирт без вредных примесей - отличная основа для приготовления лекарственных и ароматных настоек, бальзамов, наливок.

И все это без лишних усилий! Автоматизированный отбор спирта 96,6%!

Экономьте свое время с универсальным узлом отбора жидкости, который может работать как по жидкости, так и по пару.

Достичь максимальную скорость вам поможет мощный 12-ти трубный холодильник с турбулентным охлаждением. Мы увеличили диаметр трубок до 8 мм., а длину холодильника до 30 см!

С таким охлаждением вы сможете использовать мощность вашей плиты или ТЭНа на полную!

Универсальный самогонный аппарат | Русич 2 в 1

Режим быстрой перегонки спирта сырца

Первую перегонку браги на спирт рекомендуют проводить максимально быстро, потому что излишний нагрев дрожжей приводит к ухудшению органолептических свойств спирта.

Режим пот-стил использует сочетание мощности холодильника и дефлегматора. Это максимальное охлаждение, благодаря которому вы быстро получите ледяной спирт-сырец.

Режим емкости для браги

Ставьте брагу прямо в баке! Пищевая сталь гораздо безопаснее пластика, и вам не придется использовать дополнительные емкости. Гидрозатвор легко собрать из трубки связи с атмосферой, шланга и емкости с водой.

Как перегнать густые зерновые и фруктовые браги?

Специально для этого мы добавили фальшь дно.

Теперь густая брага не пригорит, а вы сможете приготовить виски, коньяк, бурбон и фруктовый бренди. Превратите ваш аппарат в мини пивоварню или поставьте домашнее вино.

*Фальш-дно докупается отдельно!

Контролируйте процесс перегона с цифровыми термометрами

Чтобы процесс перегонки был простым и понятным, мы добавили в базовую комплектацию Русича не два, а целых три высокоточных цифровых термометра!

Универсальный самогонный аппарат | Русич 2 в 1

Купить универсальный аппарат Русич: