Бахус — сборный аппарат с сухопарником, мощным холодильником и возможностью модифицировать его в аппарат колонного типа.

Аппарат выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая прослужит вам годами и подойдет под все виды плит.

Есть 5 вариантов улучшенной работы с аппаратом на ваш выбор:

• Крепкий дистиллят до 80 градусов (Отлично подойдет для домашних настоек. Понадобится установить дополнительную царгу, чтобы модернизировать аппарат)

• Режим контроля и наблюдения за процессом самогоноварения с помощью диоптра, не оставит никого равнодушным! С его помощью вы сможете визуально проконтролировать флегмообразование в процессе перегона. А при работе с зерновой брагой проконтролировать не поднимается ли в баке пена.

• Чтобы получить дистиллят ещё большей крепостью 80-90 градусов, вам достаточно добавить в базовую конструкцию дистиллятора Бахус дефлегматор. Этот узел обеспечивает дополнительное охлаждение во время перегона и укрепляет дистиллят.

• Ароматизация напитка с помощью конструкции сухопарника (рекомендуем положить ароматные добавки на тарелочки внутри барботера, это могут быть сухофрукты, орехи, травы и даже цедра)

• Возможность получить чистейший спирт самой качественной очистки 96% (потребуется добавить дефлегматор и дополнительную царгу).

✅Поможем выбрать идеальный для вас самогонный аппарат - звони нашим экспертам +7(800)700-28-21